Андер Астралага, вратарь, в возрасте 22 лет, завершил этап своей карьеры в Барса Атлетик, поскольку клуб не стал продлевать с ним контракт после возвращения из аренды в Гранаде.

Игрок был подписан в 2019 году из Академии Атлетик Клуба для команды Cadete A и прошёл через все юношеские категории Барсы, включая участие в тренировках с основной командой, хотя в официальных матчах за неё он не дебютировал.

В своем прощальном сообщении Астралага отметил, что прибыл в Барселону восемь лет назад мальчиком с мечтой стать профессионалом и за это время получил опыт, который даже не мог себе представить, подчеркнув важность связей с товарищами, тренерами и сотрудниками клуба.

После расставания с Барселоной вратарю предстоит искать новую команду для продолжения профессиональной карьеры. По словам бывших одноклубников, Астралага заслужил пожелания успешного продолжения пути в футболе.